Разборка ВАЗ, ГАЗ, УАЗ в Москве и Московской области

Выкупим ваш старый или битый автомобиль по самой выгодной цене

Разборка отечественных автомобилей – принимаем ТС марок ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и прочих. Вы сможете сдать свою машину на детали или утилизацию, купить необходимые б/у агрегаты и элементы кузова: фары, бампера, двери в хорошем состоянии с гарантией. Работаем более 10 лет – за это время создали свою технологию по разбору и подготовке элементов к продаже: вы получите только качественные запчасти.

Авторазборка отечественных автомобилей в Москве и МО

Выкупим ваше ТС в день обращения

1

Оставьте заявку на сайте или звоните по тел.: +7 (905) 569-95-88 – с вами свяжется специалист, подробно проконсультирует по вопросам стоимости, сроков и специфике работы. При необходимости приедем к вам и осмотрим автомобиль.

2

Вам не придется никуда ехать – чтобы узнать, сколько будет стоить ваше ТС. Отправьте как можно больше фото на email или WhatsApp. Назовем примерную цену выкупа и предложим наиболее выгодный вариант: сдать авто в разборку или на утилизацию.

3

Если у вас нет возможности доставить транспортное средство – эвакуируем его из любой точки Москвы собственной техникой. Однако если вы привезете автомобиль самостоятельно, то получите денежный бонус к стоимости.

4

Не переплачивайте деньги за замену деталей в автосервисе – покупайте запчасти, а мы установим их на месте и сделаем скидку. Не нужно ехать техцентр, вы сэкономите и средства, и время: наши мастера и слесари сделают все в день обращения.

Разборка ВАЗ, ГАЗ, УАЗ в Москве – все в одном месте

Детали в хорошем состоянии: от фар до двигателей

5

Найдите необходимые запчасти – на нашей разборке ВАЗ, ГАЗ, УАЗ вы сможете подобрать все, что нужно: кузовные элементы, навесное оборудование, световую технику, силовые агрегаты, детали салона для авто этих марок.

6

Не сомневайтесь в качестве: проверяем все от и до – и продаем запчасти в хорошем состоянии. На любой приобретенный товар даем гарантийный срок 14 дней. Если что-то сломается, вы сможете вернуть деньги или заменить элемент.

7

Оплата по факту: внимательно осмотрите запчасть или силовой элемент и только после этого приобретайте его. Специалисты нашей разборки отечественных автомобилей при необходимости заменят деталь.

8

Покупайте больше – тратьте меньше: для оптовых клиентов предлагаем скидки в зависимости от объемов закупки.

О НАС
Компания «rusrazbor» существует с 2010 года. За небольшой период времени мы успели зарекомендовать себя на рынке запчастей б/у с положительной стороны – это отражено в желании клиентов сотрудничать с нами при любой новой потребности в деталях для своего автомобиля.
Выгодные цены
Выгодные условия
Кратчайшие сроки

Как мы работаем

Оформление заказа
Оплата
Вывоз авто

Авторазборка ВАЗ, ГАЗ, УАЗ – выкупим битое или старое ТС в день обращения
Заполните форму на сайте, и мы с вами свяжемся

Спешите оставить заявку
Спешите оставить заявку
Заполните эту форму и мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить детали. Или позвоните нам по телефону +7 (495) 203-15-38
Форма заявки
Ваше имя: *
Ваше имя
Ваш e-mail: *
Ваш телефон: *
Ваш телефон
Наши контакты
Адрес:
Московская область, Раменский район, п. Островцы